Встречайте! Обновленный прибор "Чистон-2ПРО"

3.02.2022
Встречайте! Обновленный прибор "Чистон-2ПРО"

С января 2022 года выпускается глубоко модернезированная версия старого прибора "Чистон-2про". В новом приборе использованы более эффективные алгоритмы управления пьезоактюатором, современная элементная база и материалы, введена автоматизированная сборка основных узлов, ужесточены режимы тестовых испытаний. За счет этого удалось поднять защищаемую площадь на 30%. и снизить потребляемую мощность. Теперь защищаемая площадь составляет 600 квадратных метра.
Высоковольтный блок управления и излучатель объедены в единую конструкцию, что позволило повысить надежность и влагозащищенность дератизатора, снизить уровень электромагнитных помех, а также использовать различные варианты установки прибора на стену или поверхность. Конструкция прибора защищена патентом на изобретение RU2722534C1

Действие дератизатора основано на излучении прибором мощных пачек ультразвуковых сигналов. Эффект проявляется возникновением стрессовой реакции и стадии тревоги, что способствует запуску поведенческих реакций самосохранения и бегству животных с защищаемой территории. В дальнейшем это способствует выработке условного рефлекса на избегание мест, подвергаемых ультразвуковому воздействию. При достаточно длительном воздействии нарушается жизнедеятельность, что ведет к резкому сокращению популяции грызунов на прилегающей территории. Частота ультразвукового излучения постоянно меняется, благодаря этому крысы, мыши и другие грызуны не могут адаптироваться к данному прибору.

Дератизатор «Чистон-2ПРО» - это профессиональное, мощное и эффективное средство для отпугивания крыс, мышей и прочих грызунов в бытовых помещениях, складах, дачах, зернохранилищах. Не оставит шансов вредителям на защищаемой территории. Единственный в мире прибор с реально круговой диаграммой направленности.

Если вам необходимо большее количество, пишите
Ссылка на оф. Сайт производителя - http://www.chiston.ru/
Александр - Chiston7@bk.ru

#Чистон2 #чистон #чистополь #отпугиватель #крысы #мыши #грызуны #дератизатор #2022

←  Повышение Цен на продукцию ТМ "Чистон и К" 2022 Встречайте! Шнур сетевой с вилкой Чистон  →