ООО ТПК "Чистон и К" на выставке в КРОКУС ЭКСПО

19.09.2019
ООО ТПК "Чистон и К" на выставке в КРОКУС ЭКСПО

10-12 сентября в КРОКУС ЭКСПО проходила международная выставка "Посуда, Товары для дома, Подарки". Наша компания ежегодно принимает в ней участие.

Было очень приятно встретиться с нашими Региональными диллерами и оптовыми клиентами, обсудить дальнейшие планы, узнать о том, как обстоят дела с реализацией и продвижения нашей продукции. Нам очень важно было услышать, что покупателям нравится, качество и эффективность нашей продукции. Такие встречи дают сильный толчок для улучшения взаимоотношений и стабильного продуктивного сотрудничества.


О выставке


Организаторы позиционируют HouseHold Expo как выставочное мероприятие нового формата - действующую бизнес-площадку, позволяющую разработать качественно новые концепции и технологии совместной работы производителей и закупщиков.

Участвуют ведущие мировые производители в своих группах товаров (из Италии, Германии, Испании, Франции, Израиля, Польши, Эстонии, Турции, Китая, Беларуси, Украины... ), а также известные российские компании. Общий список участников - около пяти сотен позиций.

На выставке было очень много дистрибьюторов из России и стран ближнего зарубежья, представителей федеральных и региональных оптовых и оптово-розничных торговых сетей, магазинов формата «household» и отдельных торговых точек, владельцы и управляющие оптовых баз, крупных сетевых магазинов и  представители розничной торговли.

Тематика и программа

На выставке представлены различные категории "товаров для дома":

- фарфор и фаянс;
- посуда разных типов - от хрустальной до пластиковой;
- предметы интерьера;
- текстиль;
- хозяйственные товары;
- подарки и сувениры...

Деловая программа включает презентации, мастер-классы, семинары, бизнес-встречи с представителями торговых сетей и магазинов. Большинство из них проходит под эгидой центра В2В «RETAIL – ПОСТАВЩИК».

На этих мероприятиях встречаются профессионалы отрасли. Здесь можно получить новейшую отраслевую информацию и ознакомиться с актуальными тенденциями рынка.

Подробная информация о выставке на официальном сайте.

←  Индикатор Ультразвука "Чистон-ИУ2" Аудит-Проверка от LEROY MERLIN (Леруа Мерлен)  →