НашПотребНадзор

24.03.2023
НашПотребНадзор

На федеральном канале НТВ вышла программа о отпугивателях грызунов . В обзор попали и наши отпугиватели серии ЧИСТОН-2 в сравнении с другими "отпугивателями" крыс и мышей. Нас очень порадовал момент, что люди начинают разбираться и различать качественные отпугиватели грызунов и фэйковые приборы.

Журналисты канала НТВ провели реальное расследование совместно с учеными и инженерами, применяя самые высоко технологичные приборы для понимания реальной эффективности ультразвуковых отпугивателей грызунов на мышах. Приборы ЧИСТОН оказались вне конкуренции...

Большинство наших конкурентов производят красивый корпус, встраивают в него моргающий светодиод и пьезик от часов. Многие даже излучатель не ставят. Благодаря таким производителям люди теряют веру в ультразвуковые отпугиватели грызунов, думая что все это брехня и фейк.

P.S. - Для реальной оценки наличия и интенсивности ультразвука в таких "приборах" наши специалисты специально разработали ИНДИКАТОР УЛЬТРАЗВУКОВОГО ДАВЛЕНИЯ ИУ-2. Припомощи этого компактного и недорогого приборчика можно реально оценить уровни ультразвукового давления приборов  отличить работающий прибор от фейка и правильно расположить отпугиватель на месте.

Передача НашПотребНадзор. НТВ. 

Ссылка на видео - https://www.youtube.com/watch?v=Za9zteJJ_nw

←  Новинка! Чистон-12V Отправил в зону СВО очередную партию отпугивателей грызунов "Чистон-2 12V" работающий от Аккумулятора.  →